Новости психологии

Четверо ранены в ДТП с тремя машинами в Астрахани

Маршрутное такси врезалось в две припаркованные "Газели" в Астрахани, пострадали четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления МВД по области.

ДТП произошло на въезде на мост на улице Анри Барбюса.

"На въезде на "Новый" стояли с включенными аварийными сигналами две "Газели". Водитель одной из них ремонтировал машину, ему помогал водитель второго автомобиля. В стоящие машины въехала пассажирская "Газель". Пострадали четверо пассажиров, в том числе дети 14 и 17 лет", — рассказал сотрудник пресс-службы.

Пострадавшие госпитализированы.

12 октября два легковых автомобиля столкнулись на трассе М-29 в Дагестане, один человек погиб, еще четверо получили ранения, передает "Взгляд" со ссылкой на ГУМЧС России по региону.

ДТП произошло около 17.00 по местному времени. Столкнулись автомобили "ВАЗ-2107" и Nissan Qashqai. "В результате ДТП пострадали пять человек, из них один погиб", — уточнили в главке.

Однако в УГИБДД по республике сообщают лишь о трех пострадавших. "По словам очевидцев, ДТП произошло после того как у автомобиля "ВАЗ-2107" внезапно лопнуло переднее колесо и машина выехала на встречную полосу и столкнулась с иномаркой. В результате водитель "ВАЗ-2107" погиб, еще трое в тяжелом состоянии доставлены в больницу", — отметил представитель ведомства.