Новости психологии

При взрыве в Багдаде погибли 12 человек

Заминированный автомобиль взорвался в столице Ирака, не менее 12 человек погибли, еще 23 получили ранения, передает Trend со ссылкой на агентство Франс Прес.

Взрыв прогремел в восточной части Багдада. Подробности ЧП не приводятся.

17 октября смертник на заминированном автомобиле подорвался на севере Ирака, не менее 15 человек погибли. Теракт произошел в одной из деревень провинции Нейнава, населенной преимущественно шиитами. Подробности трагедии не приводятся.

13 октября не менее 31 человека погибли, десятки получили ранения в результате серии взрывов в нескольких городах Ирака.

Крупнейший теракт произошел в южном городе Эль-Хилла. Здесь террористы привели в действие несколько взрывных устройств, заложенных в авто на стоянке перед торговым центром. В результате теракта погибли 8 человек, 22 получили ранения.

Еще несколько заминированных автомобилей были взорваны неподалеку от автобусной остановки в городе Эд-Дивания. Там жертвами теракта стали три человека, 13 получили ранения.

Кроме того, взрывы произошли в Самарре, Басре, Эль-Куте и столичных пригородах — Мадаина и Эль-Махмудия. В результате терактов в этих населенных пунктах в общей сложности погибли 20 человек.