Новости психологии

Двадцать автомобилей столкнулись на Ставрополье

ДТП с участием 20 автомобилей произошло в среду в Ставропольском крае из-за тумана, пострадал один человек, передает "Интерфакс".

Авария произошла на 285-м км федеральной автодороги "Кавказ" в Андроповском районе, близ населенного пункта Курсавка. "Из-за сильного тумана в 13:20 мск столкнулись 20 автомобилей, из которых 15 легковых, 3 грузовых и 2 автобуса. Движение на данном участке временно ограничено", — сообщил руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Кантемир Давыдов.

По предварительным данным, в аварии пострадал один человек, находившийся в легковой автомашине. Он получил травму средней степени тяжести.

Всего на Ставрополье из-за ухудшения погодных условий за один день произошло около 20 дорожно-транспортных происшествий. В регионе идут дожди, а на ряде участков местности сильный туман. На данный момент движение на участке дороги со стороны Минеральных Вод в сторону Невинномысска ограничено.

"Это также связано и с погодными условиями. В условиях плохой видимости движение регулируется сотрудниками ДПС с целью исключения подобных ДТП. Объезд данного участка дороги осуществляется по автодороге Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды", — уточнил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.