Новости психологии

Пятеро погибли при пожаре на Кубани

Пять человек погибли при пожаре в частном доме в Краснодарском крае, передает "Взгляд" со ссылкой на Южный региональный центр МЧС.

Пожар произошел в ночь на 26 октября в частном доме на улице Спортивная в поселке Южный Белореченского района Кубани. Его площадь составила 480 квадратных метров. Погибли пять человек: двое взрослых и трое детей.

Следователи выясняют причину пожара. "По данному факту проводится доследственная проверка. Место происшествия осматривают следователи. По предварительным данным, на территории домовладения было налажено производство мебели", — сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

По предварительной версии, возгорание могло спровоцировать короткое замыкание. "Семья жила во времянке, в их доме шел ремонт, при этом во дворе было фактически мебельное производство, там же обнаружены два калорифера и много переносных электроустройств", — пояснил официальный представитель регионального СУСК.

"Место происшествия осматривают следователи белореченского отдела. Пока криминала не обнаружено", — добавил представитель СУСК.