Новости психологии

Трое погибли при перестрелке в Назрани

Перестрелка произошла на одной из центральных улиц Назрани, погибли три человека, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"Около 13:00 мск на улице Муталиева между неизвестными лицами прямо на автодороге произошла перестрелка, в результате которой на месте от ранений скончались двое участников перестрелки. Также была ранена женщина, проходившая мимо, которая скончалась от ранения в больнице", — рассказал источник.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По имеющейся информации, участники перестрелки являются соседями, и накануне между ними произошла ссора, переросшая в драку.

Накануне полицейские предотвратили во Владикавказе массовую драку, поводом для которой послужила словесная перепалка в соцсетях.

"Сегодня утром один из студентов, собрав друзей, решил разобраться с обидчиком в районе дома №32 по улице Тельмана. Благодаря бдительности граждан, которые при виде дерущихся студентов незамедлительно вызвали полицию, массовая драка была предотвращена", — сообщили в МВД.

Десятки студентов, которые собратлись возле дерущихся молодых людей, были отправлены сотрудниками полиции на занятия. Шесть нарушителей общественного порядка доставлены в отдел полиции.