Новости психологии

Три человека погибли, трое ранены в ДТП в Северной Осетии

Крупное ДТП произошло на трассе "Транскам" в Северной Осетии, погибли три человека, в том числе четырехмесячная девочка, еще трое получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по региону.

Авария произошла 25 октября, в пяти километрах от санатория "Тамиск" в Алагирском районе РСО-Алания. Автомобиль марки "БМВ" под управлением 22-летнего сотрудника Контрольно-счетной палаты Республики Южная Осетия неожиданно выехал на большой скорости на полосу встречного движения в сторону города Алагира. В салоне машины находились трое молодых людей.

В это время в сторону селении Тамиск за рулем автомобиля "ВАЗ-21099" с пятью пассажирками ехал 44-летний майор полиции. Он не смог избежать лобового столкновения и получил травмы, от которых скончался в больнице.

На месте происшествия погибли девочка и 54-летняя женщина. Еще три женщины в тяжелом состоянии были доставлены в Алагирскую районную больницу.

В МВД по Северной Осетии отметили, что полицейский прослужил в органах внутренних дел 20 лет и имел только одни благодарности. По факту аварии проводится проверка.