Новости психологии

Более 10 человек погибли при взрыве под Дамаском

Не менее 10 человек стали жертвами взрыва заминированного автомобиля в пригороде столицы Сирии Ябруде, передает Trend со ссылкой на агентство SANA.

Взрыв произошел в субботу. По данным полиции, взрывчатка сдетонировала, когда террористы устанавливали ее на автомобиль. В результате погибли 10 мирных граждан и сами злоумышленники, точное количество которых не сообщается.

20 октября заминированный автомобиль взорвался в сирийском городе Хама. Теракт произошел на окраине города. Его подробности и точное число жертв и пострадавших пока не известны.

19 октября не менее 16 сирийских военнослужащих погибли в результате взрыва под Дамаском. Об этом сообщил базирующийся в Лондоне "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека" (OSDH).

Теракт произошел близ контрольно-пропускного пункта на дороге между городами Млеха и Джарамана, где в последнее время происходили столкновения правительственных сил и вооруженной оппозиции. Взрыв осуществил террорист-смертник, подъехавший к военным на заминированном автомобиле.

По предварительным данным, террорист состоял во фронте "Ан-Нусра", близком к "Аль-Каиде".