Новости психологии

Двое пострадавших в ДТП на Ставрополье остаются в тяжелом состоянии

Два человека, пострадавших в автоаварии на Ставрополье, находятся в тяжелом состоянии, передает "Взгляд" со ссылкой на УГИБДД ГУМВД по краю.

Утром 3 ноября на федеральной трассе "Кавказ" лоб столкнулись автобус Mercedes, который перевозил детей на спортивные соревнования из Махачкалы в Сочи, и микроавтобус. В результате погибли четыре человека, двое получили травмы.

"Двое пострадавших, которые были госпитализированы в Минераловодское лечебное учреждение, находятся в тяжелом состоянии после полученных серьезных травм из-за сильного удара в результате ДТП", — сообщил представитель УГИБДД.

2 ноября в результате автоаварии с маршруткой и "КамАЗом" под Ставрополем постарадали девять человек.

ДТП произошло на автодороге Александровское-Новоселицкое — Буденновск, на границе Новоселицкого и Буденновского районов Ставрополья.

"Водитель маршрутки стал обгонять двигавшийся впереди "КамАЗ", а он в это время начал совершать поворот налево, чтобы съехать с главной дороги на проселочную. В результате случившегося столкновения два пассажира маршрутки погибли", — рассказал представитель УГИБДД.

"По состоянию на 12.30 мск пострадали 11 человек, в том числе 2 человека погибли и 9 человек госпитализированы", — уточнили в МЧС.

Всего в маршрутке находились 13 человек. "Принято решение о внеплановом проведении мероприятия "Маршрутка", направленного на ужесточение контроля за соблюдением водителями маршрутных такси правил дорожного движения", — сообщили в УГИБДД.