Новости психологии

В ереванский клинический госпиталь введена полиция

Драка произошла в ереванском гарнизонном клиническом госпитале, сейчас ситуация контролируется сотрудниками военной полиции, сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, передает агентство "Новости-Армения".

Накануне вечером два солдата, находящихся на стационарном лечении, вступили в перепалку с военнослужащими того же отделения. Ссора переросла в драку, военные напали на дежурного врача, а затем сбежали.

"Сотрудники военной полиции и должностные лица Минобороны осуществляют на месте соответствующие работы. Ситуация находится под контролем", — написал пресс-секретарь на своей странице в социальной сети Facebook.

Сейчас в госпитале отсутствуют четверо военнослужащих.

Накануне полицейские предотвратили во Владикавказе массовую драку, поводом для которой послужила словесная перепалка в соцсетях.

"Сегодня утром один из студентов, собрав друзей, решил разобраться с обидчиком в районе дома №32 по улице Тельмана. Благодаря бдительности граждан, которые при виде дерущихся студентов незамедлительно вызвали полицию, массовая драка была предотвращена", — сообщили в МВД.

Десятки студентов, которые собратлись возле дерущихся молодых людей, были отправлены сотрудниками полиции на занятия. Шесть нарушителей общественного порядка доставлены в отдел полиции.