Новости психологии

"Газель" столкнулась с легковушкой на Ставрополье

Пассажирская "Газель" столкнулась с автомобилем ВАЗ-2114 в Буденновске Ставропольского края, есть пострадавшие, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды ГУ ГИБДД по региону.

ДТП произошло 6 ноября в 10.35 мск в Буденновске на пересечении улиц Мира и Гирченко.

"Водитель автомобиля ВАЗ-2114 при переезде перекрестка не уступил дорогу "Газели", в результате чего от столкновения "Газель" перевернулась. На данный момент пятеро пассажиров маршрутки доставлены в ЦГБ Буденновска для осмотра и оказания медпомощи, степень их ранения устанавливается", — сообщили в ГИБДД.

5 ноября пассажирский микроавтобус "Мерседес" перевернулся на 260 км федеральной автодороги "Кавказ" в Кочубеевском районе Ставропольского края, два человека получили травмы.

На момент аварии в микроавтобусе находилось 19 человек, из них два водителя и один ребенок. Два человека, один из них — водитель, получили травмы. Шесть пассажиров продолжили движение в Ереван на попутном транспорте, еще 10 в сопровождении сотрудников ГИБДД направлены в гостиницу города Невинномысска для ожидания автобуса, отправленного за ними из Ростова-на-Дону.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб, обстоятельства аварии устанавливаются.