Новости психологии

Четверо пострадали при обрушении в Ростове

Кровля строящегося автосалона рухнула в Ростове-на-Дону, пострадали четыре человека, сообщила представитель Южного регионального центра МЧС РФ Ирина Гоголева, передает "Взгляд".

Сообщение о ЧП поступило в оперативные службы в 13.17 мск. Обрушилось 300 квадратных метров кровли. Пострадали четыре человека. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии.

"Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, трое — в состоянии средней степени тяжести", — рассказала Гоголева. Все они доставлены в больницу.

30 октября при обрушении кровли здания в селе Покровское Неклиновского района Ростовской области два человека получили травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

"Кровля двухэтажного здания N24 по улице Олега Кошевого рухнула в среду вечером. В постройке, принадлежащей ООО "Техстрой", в этот момент проводились бетонные работы", — сообщили в пресс-службе.

В результате происшествия пострадали двое рабочих 28 и 20 лет. Из-под завалов их доставали спасатели Неклиновского аварийно-спасательного формирования.

20-летний пострадавший был доставлен в центральную районную больницу села Покровское с травмами средней тяжести. Причины происшествия выясняются.