Новости психологии

Двое детей пострадали в ДТП на Ставрополье

В результате автоаварии в Ставропольском крае пострадали двое детей, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло 17 ноября в 19.00 на обходной трассе Буденновска. Водитель автомобиля "ВАЗ-219010", двигаясь со стороны города Благодарного в сторону Буденновска, при повороте налево не уступил дорогу и врезался в "Шевроле-Лачетти", двигавшийся во встречном направлении, а следом — в стоящую машину "ВАЗ-217230".

В результате два ребенка четырех и восьми лет из "ВАЗ-219010" были доставлены в больницу Буденновска с травмами. В ГИБДД отметили, что избежать тяжких последствий удалось благодаря тому что, дети были пристегнуты ремнями безопасности и находились в специальных детских удерживающих устройствах.

Накануне два легковых автомобиля столкнулись в Туркменском районе Ставропольского края, погиб трехлетний ребенок, еще три человека пострадали.

ДТП произошло 16 ноября в 22.10, на 89-м километре автодороги "Дивное — Рагули — Арзгир". Водитель автомобиля "ВАЗ 21099", выезжая со второстепенной полевой дороги, не предоставил преимущество в движение автомобилю "Мерседес". Машины столкнулись.

В результате на месте происшествия погиб трехлетний мальчик, трехмесячный младенец получил травмы. В аварии также пострадал 37-летний водитель "ВАЗ 21099" и 27-летняя женщина, которые не были пристегнуты ремнями безопасности.

В ГИБДД отметили, что дети перевозились без детских удерживающих устройств. Обстоятельства происшествия уточняются.