Новости психологии

Два полицейских наряда обстреляли в Дагестане, есть убитые и раненые

Неизвестные в Дагестане обстреляли два наряда полиции, двое сотрудников погибли, еще двое получили ранения, передает "Интерфакс".

Первое нападение на наряд было совершено в 15.10 на улице Азиза Алиева, недалеко от офиса духовного управления мусульман Дагестана. "Неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле "Лада Приора", обстреляли наряд полиции. Двое полицейских погибли", — рассказал представитель пресс-службы МВД.

Второй обстрел был совершен на улице Магомедтагирова (Казбекова). "Двое полицейских ранены и доставлены в больницу. По предварительным данным, нападение совершила та же банда, что убила двух полицейских на улице Азиза Алиева", — сказал источник в правоохранительных органах Дагестана.

"Преступники бросили свой автомобиль "Лада Приора" после нападения на наряд на улице Магомедтагирова. По некоторым данным, они завладели другой машиной. Личный состав столичной полиции поднят по тревоге, введены планы "Вулкан-4" и "Перехват", — добавил представитель пресс-службы МВД.

По последним данным, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий один из бандитов, обстрелявших полицейских, убит. Поиски второго продолжаются.