Новости психологии

Карасин и Абашидзе подведут итоги за год работы

Замглавы МИД РФ Григорий Карасин и специальный представитель премьер-министра Грузии по урегулированию отношений с Россией Зураб Абашидзе ходе очередной встречи в Праге подведут итоги работы за год, передает Trend.

"Прошел год с тех пор, как мы начали обсуждение конкретных тем — торговых отношений, транспортной связи и гуманитарно-культурных отношений. Мы подведем итоги работы за год и попытаемся обменяться идеями на будущее. Мы полагаем, что на следующем этапе темы будут связаны с этими сферами, но, может, также будет и новый этап этого диалога", — сказал Абашидзе.

21 ноября в Праге состоится очередная встреча Карасина и специального представителя премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураба Абашидзе.

"Будем обсуждать проблемы, которые в реальной ситуации сегодняшнего дня можно решить с новоизбранным президентом, новым премьер-министром Грузии. Есть отдельные сферы, где мы уже достигли результатов: торговля, гуманитарные контакты, контакты между людьми, транспорт. Мы будем продвигаться вперед — без завышенных ожиданий, терпеливо, спокойно и прагматично, учитывая интересы и России и Грузии", — отметил замминистра.