Новости психологии

Двое погибли, 15 ранены в автоаварии в Стамбуле

Микроавтобус рухнул с моста в Стамбуле, два человека погибли и 15 получили ранения, передает Trend со ссылкой на турецкие СМИ.

Авария произошла в 11.30 по местному времени (13.30 мск). Водитель микроавтобуса, проезжая по мосту над тоннелем, превысил скорость и потерял управление. В результате автобус вылетел за ограждение и упал вниз с 15-метровой высоты. Два человека погибли на месте, еще четверо доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

18 сентября тяжелое ДТП произошло в турецкой провинции Афьенкарахисар, семь человек погибли, 25 получили ранения. Автобус, который ехал из Стамбула в Анталью, потерял управление и врезался в грузовик в районе Кызылорен. Все раненые были доставлены в ближайшие больницы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

17 сентября пять человек погибли и пять получили ранения в результате тяжелого ДТП на трассе Баку-Губа в Азербайджане.

Как сообщает Управление государственной дорожной полиции Баку, авария произошла на территории города Сумгайыт. Столкнулись три автомобиля — Volkswagen Passat, Hyundai Santa Fe и Azsamand. Личности погибших устанавливаются, пострадавшие госпитализированы.