Новости психологии

Шеин планирует вернуться в Астрахань во вторник

Лидер астраханского отделения "Справедливой России" Олег Шеин, раненный на прошлой неделе в Москве, планирует выписаться из больницы и вернуться в Астрахань 26 ноября.

21 ноября Олег Шеин получил три ножевых ранения во время своей поездки в Москву. Он был госпитализирован после того как его ранила соседка по хостелу.

"Вообще, я планировал сегодня уже выписаться из больницы и вылететь в Астрахань. Но дело в том, что у меня сохраняются очень болезненные ощущения, когда я пытаюсь согнуть ногу. Боюсь, будет очень тяжело мне с этим в самолете. Доктора против. Мы с ними пошли на компромисс, я выпишусь завтра", — сообщил Шеин.

Депутат также разместил в своем блоге в "Живом журнале" фотографию медкарты с результатами теста на алкоголь и видеоролик с рассказом одного из очевидцев нападения.

"Вот официальный документ, а не сплетни. Нулевое промилле. Хоть за руль садись. Раньше не мог обнародовать, так как первые два дня было не до того, а в выходные получить доступ к медкарте сложно", — сказал депутат. Таким образом он прокомментировал заявления ряда СМИ, что он "выбрался в бюджетный хостел в пьяном угаре".