Новости психологии

В двух ДТП в Пакистане погибли 12 человек

Не менее 12 человек погибли в двух ДТП с участием моторикш на востоке и юге Пакистана, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Первая авария произошла в округе Даду южной провинции Синд. Там локомотив протаранил моторикшу, которая отвозила детей в школу. В результате аварии трое школьников погибли на месте, четверо скончались в больнице. Также погиб водитель, а двое взрослых пассажиров мотоповозки находятся в критическом состоянии.

Другой инцидент произошел в городе Сиалкот восточной провинции Пенджаб. Здесь в результате лобового столкновения с автобусом четверо пассажиров мотоповозки погибли на месте, еще двое получили травмы.

20 ноября микроавтобус рухнул с моста в Стамбуле, два человека погибли и 15 получили ранения, передает Trend со ссылкой на турецкие СМИ.

Авария произошла в 11.30 по местному времени (13.30 мск). Водитель микроавтобуса, проезжая по мосту над тоннелем, превысил скорость и потерял управление. В результате автобус вылетел за ограждение и упал вниз с 15-метровой высоты. Два человека погибли на месте, еще четверо доставлены в больницу в тяжелом состоянии.