Новости психологии

В ДТП в Нальчике погиб полицейский

Сотрудник полиции погиб в автоаварии с участием грузовика в Нальчике, передает "Взгляд" со ссылкой на МВД по КБР.

"По предварительным данным, около 5.40 мск воскресенья на пересечении улиц Идарова и Лазо автомашина ВАЗ-2114 врезалась в стоявший на обочине большегрузный автомобиль МАЗ. В результате ДТП находившийся в ВАЗе в качестве пассажира 28-летний инспектор ДПС, лейтент полиции, погиб на месте", — сообщил представитель МВД.

В больницу с различными травмами был доставлен водитель ВАЗа. В полиции сообщили, что погибший сотрудник находился в машине во внеслужебное время. По одной из версий, водитель ВАЗа мог заснуть за рулем. По факту аварии проводится расследование.

19 ноября вахтовый автобус перевернулся в Туапсинском районе Краснодарского края, восемь человек получили травмы.

Авария произошла на 1407 км автодороги М-4 "Дон" в районе поселка Бжид. Водитель допустил съезд с проезжей части дороги, после чего транспортное средство опрокинулось.

По предварительным данным, всего в автобусе находилось 22 человека. "Погибших нет, восемь человек доставлены в лечебные учреждения для прохождения медицинского обследования", — говорится в сообщении МЧС.

По информации краевого управления ГИБДД, в салоне автобуса находились 15 человек, а точное число пострадавших уточняется. "На месте аварии работают сотрудники ДПС. Виновник аварии и ее причины устанавливаются", — добавили в УГИБДД.