Новости психологии

Машину депутата гордумы сожгли в Волгограде

Неизвестные подожгли автомобиль депутата городской думы Волгограда Алексея Зверева, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД региона.

"BMW 7-й серии депутата подожгли у дома по улице Хиросимы. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", — сообщила представитель главка Светлана Смольянинова.

В ночь на 23 октября неизвестные во дворе жилого дома сожгли автомобиль Porsche Cayenne, принадлежащий депутату городской думы Светлане Титовой. Возгорание за несколько минут ликвидировали два пожарных расчета.

В марте неизвестный в Сочи за ночь поджег пять автомобилей, пытаясь скрыть попытку угона, сообщил представитель УВД курорта Андрей Коваленко, передает Trend.

В Адлерском районе Сочи сгорели пять автомобилей. Пожарные потушили все машины и заявили, что причиной возгорания был поджог.

"По версии полиции, подожженные машины пытались вскрыть и угнать. Преступнику это не удалось, и, чтобы скрыть следы преступления, он их поджег. Есть реальные перспективы раскрытия этого преступления", — пояснил Коваленко, отметив, что у полиции уже есть подозреваемый в массовом поджоге.