Новости психологии

Автобус из Армении попал в ДТП в Грузии

Рейсовый автобус, следовавший из Армении в Россию, попал в аварию на территории Грузии, передает агентство "Новости-Армения" со ссылкой на МЧС АР.

"Утром 2-го декабря поступил сигнал о том, что на территории Грузии близ горно-лыжного курорта Гудаури следовавший из Армении в Россию рейсовый автобус столкнулся с придорожным бордюром", — говорится в сообщении МЧС.

В результате легкую травму получил второй водитель, которому на месте была оказана первая помощь. Затем автобус продолжил свое движение.

19 ноября вахтовый автобус перевернулся в Туапсинском районе Краснодарского края, восемь человек получили травмы.

Авария произошла на 1407 км автодороги М-4 "Дон" в районе поселка Бжид. Водитель допустил съезд с проезжей части дороги, после чего транспортное средство опрокинулось.

По предварительным данным, всего в автобусе находилось 22 человека. "Погибших нет, восемь человек доставлены в лечебные учреждения для прохождения медицинского обследования", — говорится в сообщении МЧС.

По информации краевого управления ГИБДД, в салоне автобуса находились 15 человек, а точное число пострадавших уточняется. "На месте аварии работают сотрудники ДПС. Виновник аварии и ее причины устанавливаются", — добавили в УГИБДД.