Новости психологии

Высокопоставленный военный погиб в ДТП в Ростовской области

Начальник автодорожной службы Южного военного округа и его подчиненный стали жертвами ДТП в Ростовской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

"ДТП произошло минувшим вечером в Тацинском районе на трассе М21. Легковой автомобиль "Хендай", в котором возвращался из командировки начальник автодорожной службы вместе со своим подчиненным, при обгоне столкнулся на скользкой дороге с большегрузной фурой. В результате оба находившихся в легковой машине военных — полковник и прапорщик — погибли", — рассказал источник.

Согласно предварительным данным, причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия.

19 ноября в результате автоаварии в Предгорном районе Ставропольского края пострадал сотрудник полиции. Водитель автомобиля "Лада", 21-летний житель города Ессентуки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Мицубиси".

В результате ДТП пострадал сотрудник отдела МВД России по городу Ессентуки, находившийся в "Ладе" в качестве пассажира. Сотрудник полиции и оба водителя транспортных средств были госпитализированы в районную больницу с травмами.

По факту аварии проводится проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего.