Новости психологии

Пять чеченцев подрались с приезжими в Москве

Московская полиция задержала пятерых выходцев из Чечни, которые устроили массовую драку, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Драка произошла около кинотеатра "Прага" на севере Москвы. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали пятерых жителей Чечни, которые из хулиганских побуждений вступили в конфликт с шестью мужчинами, большинство из которых являются приезжими из различных регионов России.

Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

14 октября полицейские предотвратили во Владикавказе массовую драку, поводом для которой послужила словесная перепалка в соцсетях.

"Сегодня утром один из студентов, собрав друзей, решил разобраться с обидчиком в районе дома №32 по улице Тельмана. Благодаря бдительности граждан, которые при виде дерущихся студентов незамедлительно вызвали полицию, массовая драка была предотвращена", — сообщили в МВД.

Десятки студентов, которые собратлись возле дерущихся молодых людей, были отправлены сотрудниками полиции на занятия. Шесть нарушителей общественного порядка доставлены в отдел полиции.