Новости психологии

На Кубань обрушатся дожди и мокрый снег

Сильный дождь, переходящий в мокрый снег, ожидается сегодня в Краснодарском крае, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по краю.

Неблагоприятные погодные условия сохранятся на Кубани до конца суток. В связи с опасностью возникновения чрезвычайных ситуаций Главное управление МЧС по региону направило оперативное предупреждение главе муниципального образования, руководителям учреждений, социальных объектов, предприятий и организаций, отвечающих за функционирование систем жизнеобеспечения.

3 декабря более 70 тысяч абонентов остались без электричества в регионе Самегрело на западе Грузии из-за сильного ветра, который оборвал провода электропередач и повалил деревья. В Аджарии также бушевал четырехбалльный шторм. В результате сильного дождя и ветра на центральной магистрали муниципалитета Кеда в Аджарии сошел оползень, автомобильное сообщение там было прервано.

А 4 декабря "Грузинская железная дорога" ввела дополнительные железнодорожные рейсы в связи с непогодой и сильными снегопадами, создавшими проблемы в движении автотранспорта на дорогах страны, передает Trend.