Новости психологии

Двадцати тысячам жителей Ингушетии вернули свет

Энергетики восстановили электроснабжение двух сел в Назрановском районе Ингушетии, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Северо-Кавказского регионального центра МЧС России.

В 19.12 понедельника в сельских поселениях Али-Юрт и Сурхахи в Назрановском районе Ингушетии произошло отключение электроэнергии из-за короткого замыкания на подстанции "Экажево-2". В результате без света остались около 20 тысяч 800 человек.

"В 3.58 завершены аварийно-восстановительные работы на электроподстанции "Экажево-2". Электроснабжение сельских поселений Сурхахи и Али-Юрт по состоянию на 4:00 полностью восстановлено", — говорится в сообщении.

А в Грузии непогода лишила электроэнергии 161 тысячу абонентов. Ветер и снегопад повредили 22 линии электропередачи в Западной Грузии, в том числе 110-киловольные и 35-киловольтные, а так же 130 опор линий электропередач. Технические бригады Energo-Pro Georgia работают над устранением аварий. Также сильный снегопад и метель в Грузии заставили ввести ограничения на автомобильной дороге Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестафони.