Новости психологии

Трем тысячам человек под Краснодаром вернули свет

Энергетики восстановили нарушенное электроснабжение восточных пригородов Краснодара с населением более трех тысяч человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по краю.

В ночь на 13 декабря авария на электроподстанции ОАО "НЭСК-Электросети" лишила света восточные пригороды Краснодара. В зону отключения попали территории в Прикубанском внутригородском округе — пригородные поселки Северный, Российский, Калинина, улицы — Раздольная, Ягодина, Геологическая, Белозерная и ряд других.

Над устранением аварийной ситуации работали восемь аварийно-восстановительных бригад ОАО "НЭСК-Электросети". "По состоянию на 4:00 утра 13 декабря ремонтные работы были завершены, электроснабжение восстановлено в полном объеме", — отметил представитель краевого главка МЧС.

12 декабря жители нескольких кварталов в центре Краснодара также остались без электроснабжения из-за аварии на распределительных сетях. В зону отключения попали жилые дома и ряд социальных объектов в Западном и Центральном округах. На устранении аварии задействованы аварийные бригады ОАО "НЭСК-Краснодарэлектросеть".