Новости психологии

Трех чиновников уволили в Волгограде за недоработки во время снегопада

Первый заместитель главы администрации Волгограда Алексей Кореньков, а также главы Центрального и Тракторозаводского районов города уволены в связи с неудовлетворительной организацией работ по устранению последствий снегопада, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу администрации города.

"Принято решение уволить А.Коренькова и глав администраций Центрального и Тракторозаводского районов — Игоря Романова и Юрия Пенькова в связи со слабой организацией работ в период экстремальных погодных условий", — говорится в сообщении администрации.

Кроме того, объявлен выговор замглавы администрации Волгограда Алексею Конотопкину, курирующему сферу ЖКХ и городского хозяйства.

Мэр Волгограда Ирина Гусева негативно оценила работу городских служб во время снегопада. Она извинилась перед горожанами за непрофессионализм и плохую работу чиновников.

"Я приношу глубокие извинения жителям города за доставленные неудобства, за тот крайне низкий уровень работы, который продемонстрировала администрация города", - сказала Гусева на оперативном совещании по итогам работы с последствиями снегопада.