Новости психологии

Трое погибли в Ростовской области, отравившись угарным газом

Три человека в Ростовской области насмерть отравились угарным газом, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону

"Около 16:00 мск (пятницы) в дежурную часть поступила информация, что в хуторе Апаринский в частном доме найдены тела трех человек", — сообщили в главке. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции и МЧС. В доме они обнаружили три трупа: мужчины и двух женщин.

По предварительным данным, погибшие распивали спиртные напитки в доме, где работала газовая горелка, вмонтированная в печь. В результате произошло отравление угарным газом, и все трое скончались.

В ноябре три человека погибли в Хасавюртовском районе Дагестана от отравления угарным газом.

Тела мужчины, 1958 года рождения, женщины, 1975 года рождения, ее сына, 2009 года рождения были нашли в боксе по ремонту автомобилей на выезде их Хасавюрта на автодороге Хасавюрт-Бабаюрт.

"Произошедшее квалифицируется как несчастный случай, по предварительным данным, люди погибли от отравления угарным газом", — отметил представитель пресс-службы МВД по республике. Он не уточнил обстоятельств, при которых произошла трагедия.