Новости психологии

Двух подростков сбили на Ставрополье, водитель скрылся

Легковушка сбила двух 14-летних девочек в городе Георгиевске Ставропольского края, водитель скрылся с места аварии, не оказав им помощи, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по региону.

"18 декабря 2013 года в 7.50 мск недалеко от перекрестка улиц Пионерской Арсенальной города Георгиевска, водитель легковой автомашины (тип кузова — седан) темного цвета совершил наезд на двух несовершеннолетних девочек 1999 года рождения", — сообщили в УГИБДД.

Одна из девочек госпитализирована в ЦГБ Георгиевска с травмами. Сам водитель скрылся с места ДТП. Полиция Ставрополья обратилась к жителям с просьбой помочь в его розыске.

7 декабря сотрудник управления вневедомственной охраны главка по Ставропольскому краю сбил пешехода, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД России.

Лейтенант полиции совершил наезд на пешехода при следовании к месту работы на личном автомобиле. Пострадавший был госпитализирован в районную больницу с травмами.

По факту аварии назначено проведение служебной проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудника полиции он будет привлечен к ответственности.