Новости психологии

Четверо погибли в ДТП в Азербайджане

Четыре человека стали жертвами автоаварии в Сабирабадском районе Азербайджана, передает Trend со ссылкой на МВД республики.

ДТП произошло минувшей ночью в селе Шахрияр. Столкнулись "ВАЗ-21011" и "Мерседес". В результате два человека погибли на месте, еще двое скончались в больнице. Один пострадавший остается под присмотром врачей.

2 января три человека погибли, еще четверо получили ранения в ДТП в Изобильненском районе Ставропольского края.

Авария произошла около 20.00 на 12 км автодороги "Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское". 24-летняя девушка за рулем автомобиля "Форд", двигаясь со стороны города Изобильного в направлении Ставрополя, при обгоне врезалась во встречный автомобиль "Ленд-Ровер".

В результате столкновения водитель "Форда", а также два ее пассажира — женщина и мальчик семи лет — погибли на месте. Еще двое пассажиров, мальчик девяти лет и девушка 23 лет с травмами госпитализированы в больницу. В "Ленд-Ровере" водитель и его шестилетний пассажир получили травмы.

Все дети-пассажиры перевозились в автомобилях без специальных удерживающих устройств. Другие обстоятельства ДТП устанавливаются.