Новости психологии

Пятеро пострадали в ДТП в КБР

Пять человек получили травмы в результате ДТП с участием "скорой помощи" в Кабардино-Балкарии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД по региону.

"По предварительным данным, водитель автомашины ВАЗ-2114, двигаясь по федеральной дороге "Кавказ", на 489-м километре выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной "скорой помощи", — говорится в сообщении МВД.

В результате пострадали пять человек. Среди них — находившаяся в "скорой" женщина 1953 года рождения.

7 января две автомашины столкнулись на трассе в Кабардино-Балкарии, погибли две женщины, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

ДТП произошло на 28 километре автодороги "Нальчик — Майский". Женщина 1977 года рождения за рулем автомашины Мерседес двигалась со стороны города Майского в направлении Нальчика, в это же время во встречном направлении двигалась автомашина "Фольксваген".

"В результате столкновения водитель "Мерседеса" скончалась на месте происшествия, следовавшая вместе с ней женщина — пассажир скончалась по дороге в больницу, водитель "Фольксвагена", мужчина 1979 года рождения, доставлен в медицинское учреждение", — сообщили в пресс-службе.