Новости психологии

ДТП в Ростовской области унесло жизни трех человек

В результате столкновения автомобилей Toyota и "МАЗ" в Белокалитвенском районе Ростовской области погибли три человека, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по региону.

"ДТП произошло во вторник на 319 км автодороги М-21 "Волгоград-Каменск-Шахтинский". 34-летний водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком", — сообщили в ГИБДД.

В результате два пассажира "Тойоты", 29-летняя женщина и двое мужчин 29 и 27 лет скончались на месте, водитель бвл доставлен в реанимацию больницы города белая Калитва в тяжелом состоянии. По факту аварии проводится проверка.

7 января две автомашины столкнулись на трассе в Кабардино-Балкарии, погибли две женщины, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

ДТП произошло на 28 километре автодороги "Нальчик — Майский". Женщина 1977 года рождения за рулем автомашины Мерседес двигалась со стороны города Майского в направлении Нальчика, в это же время во встречном направлении двигалась автомашина "Фольксваген".

"В результате столкновения водитель "Мерседеса" скончалась на месте происшествия, следовавшая вместе с ней женщина — пассажир скончалась по дороге в больницу, водитель "Фольксвагена", мужчина 1979 года рождения, доставлен в медицинское учреждение", — сообщили в пресс-службе.