Новости психологии

Человек погиб в ДТП в Азербайджане

Автомобиль сбил мужчину в Гарадагском районе Баку, пострадавший скончался на месте, передает Trend со ссылкой на пресс-службу Главного управления полиции города.

ДТП произошло 18 января на восьмом километре дороги Локбатан-Гызылдаш. Автомобиль, управляемый жителем Гейгельского района 1985 года рождения, сбил пешехода — жителя Баку 1969 года рождения. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм.

Накануне сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД Северной Осетии добровольно сдался полиции и признался в наезде на человека, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД.

10 января в городе Алагире неизвестный сбил 45-летнего местного жителя, который от полученных травм скончался в больнице. Виновный в произошедшем водитель с места происшествия скрылся.

Накануне он явился с повинной в отдел полиции Алагирского района. Как выяснилось, это инспектор ДПС по РСО-Алания. В МВД уточнили, что полицейский на момент совершения ДТП находился в очередном отпуске.

По факту произошедшего назначена служебная проверка. Руководством принято решение об увольнении сотрудника ГИБДД по отрицательным мотивам. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.