Новости психологии

Сотрудник колонии сбил беременную женщину на Ставрополье

Беременная женщина погибла под колесами автомобиля сотрудника исправительной колонии на Ставрополье, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления Следственного комитета РФ.

Авария произошла 19 января около 23.40 на федеральной автодороге "Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды". 29-летний сотрудник колонии на автомобиле "ВАЗ 2110" сбил 23-летнюю женщину на седьмом месяце беременности. Она скончалась на месте.

По факту произошедшего проводится проверка. Установливаются все обстоятельства произошедшего.

16 января сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД Северной Осетии добровольно сдался полиции и признался в наезде на человека.

10 января в городе Алагире неизвестный сбил 45-летнего местного жителя, который от полученных травм скончался в больнице. Виновный в произошедшем водитель с места происшествия скрылся.

Накануне он явился с повинной в отдел полиции Алагирского района. Как выяснилось, это инспектор ДПС по РСО-Алания. В МВД уточнили, что полицейский на момент совершения ДТП находился в очередном отпуске.

По факту произошедшего назначена служебная проверка. Руководством принято решение об увольнении сотрудника ГИБДД по отрицательным мотивам. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.