Новости психологии

Баку и Тбилиси довольны развитием отношений

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили и глава Азербайджана Ильхам Алиев выразили удовлетворение развитием отношений двух стран на встрече в Баку, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на официальный сайт главы азербайджанского государства.

"На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием отношений между Азербайджанской Республикой и Грузией в различных областях, а также уверенность в дальнейшем развитии связей между нашими странами", — говорится в сообщении.

Сообщается, что по завершении встречи двух президентов состоялась также расширенная встреча с участием делегаций сторон, после которой Алиев и Маргвелашвили выступили с заявлениями для прессы.

Маргвелашвили прибыл в Азербайджан 12 февраля с официальным двухдневным визитом. Он намерен встретиться также с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде и спикером парламента Огтаем Асадовым. Кроме того, Маргвелашвили планирует посетить Габалинский и Гахский районы Азербайджана, где встретится с местной грузинской общиной.