Новости психологии

Два человека пострадали в ДТП на Ставрополье

Пассажирская "Газель" столкнулась с легковым автомобилем в Ставропольском крае, два человека пострадали, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло в 7.00 по местному времени. Водитель "Газели", двигаясь со стороны Кисловодска в направлении Минеральных Вод, при левом развороте нарушил требования дорожной разметки и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2112", который двигался сзади него в попутном направлении. В результате оба водителя получили ранения.

Как отметили в ГИБДД, на момент происшествия в "Газели" не было пассажиров. Обстоятельства аварии устанавливаются.

10 февраля в результате столкновения пассажирской "Газели" и грузовика в Предгорном районе Ставропольского края пострадали четыре человека.

ДТП произошло около 16.30 мск на 50-ом км автодороги "Новопавловск — Зольская — Пятигорск". На момент аварии в "Газели" находились 11 человек.

"Водитель пассажирской "Газели", двигавшейся по маршруту "Пятигорск — Новопавловск", не выдержал безопасную дистанцию с движущимся впереди грузовиком МАН. В результате столкновения водитель и три пассажира маршрутки получили травмы и были госпитализированы в ЦГБ Пятигорска", — сообщили в отделе пропаганды краевого УГИБДД.