Новости психологии

Три человека погибли в ДТП в Ростовской области

В результате автоаварии в Ростовской области три человека погибли, еще трое получили травмы, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД России по региону.

ДТП произошло на 96-м километре автодороги "Ростов-на-Дону — Семикаракорск — Волгодонск".

"По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, совершая обгон, по касательной столкнулся с "Тойотой", двигавшейся по встречной полосе, после чего произошло лобовое столкновение ВАЗ-2114 с автомобилем "Лада Приора", ехавшим за "Тойотой"", — рассказали в главке.

Водитель и пассажир ВАЗ-2114, а также пассажир автомобиля "Лада Приора" от полученных травм скончались на месте. Водитель и двое пассажиров "Лады" госпитализированы с ранениями.

17 февраля в результате столкновения рейсового автобуса с двумя легковушками на трассе "Ростов-Азов" один человек погиб.

"По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля Nissan, который ехал в сторону Азова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом. После столкновения ПАЗ въехал в автомобиль Lexus", — рассказали в пресс-службе регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

В автобусе находились водитель и три пассажира, но они не пострадали. Водитель автомобиля Nissan скончался в больнице от полученных травм. По факту аварии проводится проверка.