Новости психологии

Назван новый вице-премьер Дагестана

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов назначил на должность вице-премьера замначальника главного управления министерства юстиции РФ в Московской административно-дорожной инспекции правительства Москвы Арсена Гасанова, передает ИТАР-ТАСС.

"Сегодня на заседании правительства республики представили нового вице-премьера. Вместо кого он назначен и конкретно какие сферы будет курировать — пока неизвестно. Это станет ясно после нового перераспределения обязанностей между всеми зампредами правительства", — сообщили в пресс-службе главы и правительства региона.

Арсен Гасанов родился 20 декабря 1975 года в селе Усемикент Каякентского района Дагестанской АССР. С 1997 года работал в органах прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа, Красноярского края. В 2002 году он окончил Московскую государственную юридическую академию. Кандидат юридических наук.

С 2007 по 2008 годы Гасанов — старший помощник прокурора Ленинского района Махачкалы, заместитель прокурора Чародинского района Дагестана. С 2008 года работает в главном управлении министерства юстиции РФ по Москве.