Новости психологии

В Кабардино-Балкарии за сутки закрыли шесть игровых клубов

Правоохранители Кабардино-Балкарии накрыли шесть игорных заведений в течение суток, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

"Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в течение суток в трех населенных пунктах республики пресечена деятельность шести игровых клубов", — рассказали в МВД.

В ходе обысков было изъято 46 единиц оборудования, предназначенного для проведения азартных игр. Организаторы нелегального бизнеса уже установлены и привлекаются к административной ответственности.

В конце января правоохранители Кабардино-Балкарии накрыли пять игорных заведений за один день, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

"Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в течение суток в городах Нальчик и Баксан пресечена деятельность пяти игровых клубов", — сообщили в МВД.

Из помещений нелегальных заведений изъято 49 единиц оборудования, предназначенного для проведения азартных игр. Организаторы подпольного бизнеса привлекаются к ответственности.