Новости психологии

Пожар вспыхнул в общежитии Азербайджанского медуниверситета

Возгорание произошло в общежитии Азербайджанского медицинского университета в Баку, передает Trend со ссылкой на Насиминское районное отделение противопожарной службы.

Пожар возник на четвертом этаже пятиэтажного здания общежития в субботу утром. На место были направлены бригады спасателей, которые потушили пламя. В результате частично сгорели несколько комнат.

В настоящее время выясняются причины возгорания.

26 февраля сильный пожар произошел на ставропольском химзаводе "Ставролен". Разгерметизация клапана с последующим возгоранием произошла в цеху N2 в 12.35 мск. "Прозвучало два глухих хлопка, после чего началось возгорание", — рассказали на химпредприятии. Пожару была присвоена третья степень сложности — самая высокая в крае. В результате возгорания пострадали 12 человек.

Пожарного, пострадавшего при тушении огня, МЧС России представит к награде. "Командир отделения 12 пожарной части Буденновска прапорщик Евгений Шаталов, 1975 года рождения, за проявленное мужество и инициативу при тушении пожара будет представлен к награде", — сообщил официальный представитель МЧС Александр Дробышевский.