Новости психологии

Два человека стали жертвами ДТП на Ставрополье

В результате столкновения грузовика и легковушки в Буденновском районе Ставропольского края два человека погибли, передает "Интерфакс" со ссылкой на краевое УГИБДД.

Авария произошло около 6.00 в селе Орловка. "Водитель "ВАЗ 2107" допустил наезд на стоящий у обочины "КамАЗ", в результате два пассажира "семерки", жители Буденновского района, от полученных травм скончались на месте происшествия, ее водитель не пострадал", — сообщили в управлении.

На момент ДТП видимость была ограничена из-за тумана. На месте работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб.

28 февраля жертвой автоаварии в Ипатовском районе Ставропольского края стал пятилетний ребенок, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Авария произошла на 69 километре автодороги "Преградное — Тахта — Ипатова", недалеко от поселка Красочный. Водитель легкового автомобиля "Шевроле" не выдержал безопасную дистанцию и допустил попутное столкновение с автомобилем "УАЗ".

В результате пятилетний пассажир "Шевроле" скончался в больнице Ипатовского района от полученных травм. Водитель "УАЗа" госпитализирован с ранениями.