Новости психологии

Грузия презентовала свой инвестпотенциал в Нидерландах

Грузинская делегация рассказала об инвестиционном потенциале Грузии в ходе визита в Нидерланды, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на Минэкономики.

Первую встречу грузинская делегацияво главе с министром экономики и устойчивого развития Георгием Квирикашвили провела в Амстердамском королевском клубе. Перед представителями местных бизнес-кругов выступил Квирикашвили, а также и глава Инвестиционного агентства Георгий Пертая.

"Грузино-голландское сотрудничество по развитию торговых отношений, возможности бизнеса в Грузии — это те вопросы, которые обсуждались на грузино-голландской бизнес-конференции Doing Business in Georgia в Гааге. Ее организаторами стали посольство Грузии в Нидерландах и Совет содействия развитию торговли Голландии. В бизнес-форуме приняли участие более 100 голландских бизнесменов", — отметили в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

Квирикашвили в Гааге провел встречу с министром внешней торговли и развития Нидерландов Лилиан Плумен. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего экономического сотрудничества в сферах сельского хозяйства, транспорта, промышленности и инфраструктурного развития.