Новости психологии

Четверо погибли в ДТП в Кабардино-Балкарии

Автомобиль врезался в дерево в Кабардино-Балкарии, погибли четыре человека, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД РФ по региону.

ДТП произошло 18 января, в 14.35 по местному времени. Водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по автодороге "Майский-Урожайное", не справился с управлением и, съехав с проезжей части, врезался в придорожное дерево.

В результате погибли водитель автомашины 1986 года рождения и три его пассажирки 1958, 1961и 1964 годов рождения. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение скоростного режима.

Накануне микроавтобус с пассажирами упал с моста в столице Грузии, два человека серьезно пострадали, передает Trend.

ДТП произошло 16 марта. Водитель маршрутного такси № 34 не справился с управлением в районе Варкетили. Машина пробила ограждение моста и рухнула на легковой автомобиль BMW.

В момент аварии в салоне микроавтобуса находились 13 пассажиров. В результате были госпитализированы двое водителей легковых автомобилей, состояние одного из которых довольно тяжелое. Кроме того, нескольким пассажирам медицинская помощь была оказана на месте. Были повреждены и несколько других автомобилей, находившихся под мостом.

На месте аварии работали спасатели, пожарные и несколько бригад скорой помощи.