Новости психологии

Пропавшие в Ростове дети нашлись

В Ростове-на-Дону нашли двух мальчиков, которые пропали трое суток назад, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Галина Гагалаева, передает ИТАР-ТАСС.

Два брата пропали в Ростове-на-Дону 31 марта после окончания занятий в школе, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по региону.

"Сообщение об исчезновении школьников 2001 и 2004 годов рождения поступило в региональный СКР около 23.00 понедельника. Организован комплекс поисковых мероприятий, в которых принимают участие сотрудники следственных органов, полицейские и волонтеры", — сообщили в СКР.

По предварительным данным, дети после окончания занятий в школе №22 Ростова-на-Дону ушли в неизвестном направлении и до настоящего времени домой не вернулись.

По другим данным, Иван и Сергей Гущины 31 марта ушли в школу, которая находится всего в нескольких кварталах от их дома, но там мальчики не появлялись и домой не возвращались.

"О произошедшем были информированы все больницы, подразделения по делам несовершеннолетних, опрошены одноклассники, соседи, родственники", — сказала представитель УВД Ростова-на-Дону Виктория Сафарова. Она отметила, что это дети из благополучной семьи, ранее из дома они не сбегали.

Детей нашли около железнодорожного вокзала города, они живы и здоровы.