Эмин Агаларов: "Евровидение" — это шанс для Азербайджана

5 апреля в Москве пройдет на популярной московской площадке ИЗВЕСТИЯ-ХОЛЛ пройдет концерт Эмина Агаларова. Он представит столичной публике новый синг "Сердце бьется" и свои старые хиты. До встречи с поклонниками у него осталось несколько дней и всё это время он проводит в репетициях. 

Тем более, что скоро ему предстоит выступить во время одного из самых крупных эстрадных фестивалей Старого Света - "Евровидении". Правда не в роли конкурсанта, а в качестве специального гостя благотворительного концерта, который состоится в Баку. Кстати, сам Эмин уверен, что столица Азербайджана успешно проведет музыкальный конкурс. 

В этом году Азербайджан на "Евровидении" представляет Сабина Бабаева. Естественно, симпатии Эмина окажутся на её стороне. Он также будет симпатизировать конкурсантам из России, а также представителю Великобританию Энгелберту Хампердинку. Кстати, со знаменитым британским исполнителем Эмин недавно виделся. И кто скорее всего их беседа не обошлась без взаимных пожеланий удачи. Им обоим она скоро понадобится: Хампердинку - в борьбе за титул победителя "Евровидения-2012", а Эмину Агаларову - в покорении британского рынка. Ведь именно в Великобритании 21 мая состоится премьера его нового альбома "After the Thunder".

---

Напомним, что конкурс "Евровидении-2012" пройдет в конце мая в Баку. В нём примут участие следующие страны: Албания, Австрия, Азербайджан, Белоруссия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Македония, Грузия, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Молдавия, Монтенегро, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Великобритания.

Хотите знать больше? Подписывайтесь на канал GeorgiaTimes на YouTube