Новости психологии

Представителей 4 знаков Зодиака трудно забыть после расставания

Вычеркнуть из памяти бывшего партнера после расставания, особенно, если оно было неприятным, - это нормально. Однако бывает, что «бывшего» или «бывшую» долго или даже никогда не удается забыть. По утверждению астрологов люди, рожденные под определенным созвездием, остаются в памяти надолго.

Люди, рожденные под знаком Льва, очень щедрые, любящие, спешат подставить плечо в трудное время. Влюбленный Лев готов на все ради возлюбленной. Он любит преподносить сюрпризы, которые не скоро удастся забыть. Нередко Львы оказывают судьбоносное влияние на жизнь своего возлюбленного. Часто они продолжают общаться и после разрыва, оставаясь в приятельских отношениях.

Прогрессивные и самобытные Водолеи очень независимы, однако стараются продемонстрировать свои лучшие качества, за чтобы ни взялись. Роман с Водолеем его партнер долго не забудет, но вряд ли отношения будут долгими. Водолеи - сильные и одновременно чуткие. Они всегда найдут способ поддержать человека и укрепить его веру в себя. Потому после завершения отношений у бывшего партнера Водолея часто возникает ощущение, что его покинула внутренняя уверенность.

Стрельцы наделены прекрасным чувством юмора, они энергичны, общительны и любознательны. Эти качества украшают жизнь тех, кто рядом с ними. Один из наиболее ярких навыков людей-Стрельцов - превращение самого незначительного и обыденного в настоящее приключение. Даже поход в магазин со Стрельцом может стать событием. По положительной энергии их бывшие любимые долго будут тосковать.

Нелегко оборвать эмоциональную привязанность к Скорпионам. Даже если после разрыва партнер Скорпиона думает, что ненавидит «паука», злость долго будет смешиваться с любовью. Скорпионы - храбрые, упрямые, находчивые и страстные люди. Представители этого знака честны с партнером и искренне говорят о своих чувствах. Кроме того, Скорпионы искусно манипулируют людьми и привязывают избранника в эмоциональном плане. Независимость и уникальность Скорпионов вызывает восхищение. Также, стоит отметить, что это очень разноплановые люди: они могут быть жесткими и холодными, но через несколько минут станут нежными и романтичными.