Новости психологии

Эксперт: оппозиция проиграла в борьбе с властями

По мнению грузинского эксперта Гии Нодия, выступление президента Грузии Михаил Саакашвили в парламенте показало, что оппозиция проиграла в борьбе с властями, сообщает "GHN".

Как считает эксперт, в выступлении президента было четкое послание общественности о том, что страна возвращается к нормальному ритму жизни. "Считаю, что основным посланием президента было то, что политический кризис, который у нас был весной, или же в тот период, когда оппозиции пыталась вынудить президента уйти в отставку, завершился путем превенции, или же можно сказать, что все это завершилось победой властей, и неудачей оппозиции. Страна возвращается к нормальной жизни, и президент старается разъяснить условия этой нормальной жизни", - сказал Нодия.

Как писала GeorgiaTimes, вчера в парламенте Грузиив рамках политических дебатов президент Михаил Саакашвили выступил с речью, в которой наметил приоритеты дальнейшего развития страны посредством реформ, а также в очередной раз призвал радикальную оппозицию подключится к процессам становления страны.