Новости психологии

Делегация Краснодарского края посетит Абхазию

Делегация Краснодарского края под руководством губернатора Кубани Александра Ткачева посетит с официальным визитом Республику Абхазия, пишет "Росбалт".

Как сообщили в краевом департаменте внешнеэкономической деятельности, 28 июля в Гаграх запланирована встреча с членами правительства Абхазии, на которой планируется подписание соглашения между администрацией Краснодарского края и правительством республики о торгово-экономическом, научно-техническом, гуманитарном и культурном сотрудничестве.

"Администрация Краснодарского края уделяет особое внимание развитию партнерских отношений с приграничными государствами. С Республикой Абхазия давно установились тесные контакты: ведется активная приграничная торговля, осуществляется обмен делегациями, творческими коллективами. Подписание данного документа позволит интенсифицировать дальнейшее развитие сотрудничества и в целом будет содействовать укреплению российско-абхазских взаимоотношений", - сообщили в департаменте.

В частности, в рамках соглашения со стороны администрации Краснодарского края будет оказана гуманитарная помощь средней общеобразовательной школе N2 в городе Гагры.