Новости психологии

Лейбористы: с назначением нового директора Общественное ТВ скончалось

Представители лейбористской партии Грузии протестуют против назначения на должность генерального директора Общественного вещателя Грузии Гиоргия Чантурия. По словам одного из лидеров лейбористов Сосо Шатберашвили, эти назначением власти прибрали к рукам все телевизионное пространство Грузии, сообщает GHN.

"Сегодня в Грузии скончалось общественное телевидение, или же первый канал, и Общественный вещатель Грузии превратился в обманщика общественности Грузии. Этим шагом власти осуществили полную монополию телепространства и назначили руководителем первого канала, а не избрали, самого одиозного человека, который ненавидит оппозицию, Гиоргия Чантурия", - заявил Шатберашвили.

Как ранее сообщала GeorgiaTimes, попечительский совет Общественного телевидения Грузии утвердил на должность генерального директора ТВ заместителя директора и бывшего генерального продюсера Георгия Чантурия. Прежний руководитель Леван Кубанеишвили был вынужден уйти в отставку под давлением оппозиции, обвинявшей его в пристрастном подходе к освещению событий.