Новости психологии

Делегация парламента Чехии прибыла в Тбилиси

Делегация парламента Чехии прибыла в Грузию сегодня на рассвете. С утра чешские депутаты проводят встречи в парламенте. Вначале состоится встреча с вице-спикером парламента Михаилом Мачавариани.

Затем гости встретятся с председателем комитета парламента по внешним отношениям Акакием Минашвили, членами группы дружбы с парламентом Чехии, председателем комитета по защите прав человека Георгием Арсенишвили. Вечером делегацию Чехии примет председатель парламента Давид Бакрадзе.

25 ноября состоятся встречи с председателем временной комиссии парламента по восстановлению территориальной целостности страны Шотой Малашхия, председателем комитета по интеграции с Европой Давидом Дарчиашвили. Во второй половине дня делегация Чехии встретится с заместителем министра иностранных дел Давидом Джалагания, министром исполнения наказаний, пробации и юридической помощи Дмитрием Шашкиным, госминистром по реинтеграции Темуром Якобашвили.

26 ноября запланированы культурные мероприятия, в том числе посещение Мцхета, а также музеев Тбилиси.
Делегация Чехии покинет Грузию 27 ноября. В ее состав входят члены комиссии по поддержке развития демократии Сената парламента Чехии. Возглавляет делегацию председатель комиссии сенатор Властимил Сенал.