Новости психологии

Ногаидели завтра встретится в Москве со своими соотечественниками

Бывший премьер-министр Грузии, а ныне лидер оппозиционного движения "За справедливую Грузию" Зураб Ногаидели, который 22 ноября прибыл в Москву с четырехдневным рабочим визитом, завтра встретится с представителями грузинской диаспоры в России.

Ногаидели ответит на вопросы своих соотечественников, а также представителей российской общественности, которым не безразличны грузино-российские отношения, в рамках недавно открывшегося дискуссионного клуба "Откровенный разговор" в Союзе грузин в России.

Встреча состоится в 18:00 в офисе организации по адресу: Докучаев переулок, д.2.

Отметим, это уже второй визит грузинского оппозиционера в Москву за столь короткое время.

Как ранее писала GeorgiaTimes, в ходе недавней поездки в российскую столицу (25-28 октября) экс-премьер Грузии провел переговоры со статс-секретарем - замминистра иностранных дел РФ Григорием Карасиным, на которых заявил, что роль России в урегулировании конфликта в Закавказье не может ни у кого вызывать сомнения.

Ногаидели тогда подчеркнул важность начала переговоров с РФ, которые необходимо вести без предварительных условий и ультиматумов.

По его мнению, сегодня для возобновления диалога с абхазами и осетинами Грузии необходимо в первую очередь восстановить отношения с Москвой.